postheadericon Выставка детских рисунков «Родные просторы»

Выставка детских рисунков «Родные просторы», приуроченная к 300-летию Кузбасса, прошла на этой неделе в группах детского сада.

Воодушевившись красотами родного края, воспитанники подготовительной к школе группы  отразили в своих рисунках безграничные просторы Кузбасса.

Воспитанники старшей группы в рамках реализации экологического проекта «Красная книга Кемеровской области глазами детей» изобразили животных и растения, занесенные в Красную книгу Кемеровской области.

Ребята средней группы старательно раскрасили раскраски, изображающие животных, обитающих в лесах нашей малой Родины.