postheadericon Общая информация

Содержание образования в ДОУ дифференцируется по следующим направлениям развития в соответствии с ФГОС:

• социально-коммуникативное
  • познавательное
  • речевое
  • художественно-эстетическое
  • физическое

Приоритетные направления:

1. Здоровьесберегающие технологии физической культуры в ДОУ в рамках реализации ФГОС ДО.
  2. Музейная педагогика, как средство нравственно-патриотического и познавательного развития дошкольников через ознакомление с русской народной культурой.

Уровень образования — дошкольное образование

Форма обучения — очная

Обучение и воспитание в МБ ДОУ «Детский сад № 133» осуществляется на государственном языке Российской федерации.

Срок освоения образовательной программы (продолжительность обучения) составляет  — с 1,5 до 8 лет.