postheadericon Эко-калейдоскоп «Зелёная планета»

Увлекательное экологическое познавательное развлечение «Зелёная планета» организовали 9 ноября для наших ребят сотрудники центральной детской библиотеки.

Мероприятие прошло под девизом «Эколята-дошколята — дружные ребята!» , в ходе которого наши воспитанники вспомнили правила поведения в природе и познакомились с важной профессией «эколог».

Стоит отметить, что ребята не только узнали много нового, но и продемонстрировали свои знания, ведь они не просто дошкольники, а настоящие Эколята-дошколята — защитники природы!