postheadericon Итоги конкурса фотографий «Папа, мама, я — спортивная семья»

Подведены итоги конкурса фотографий “Папа, мама, я – спортивная семья”. В конкурсе приняли участие 16 семей воспитанников нашего детского сада.

Кто бы мог подумать, что в нашем детском саду столько спортивных талантливых воспитанников! Ребята и их родители занимаются разными видами спорта, но объединяет всех одно – стремление быть сильными, выносливыми, здоровыми!

Все участники отмечены грамотами и сладкими подарками.