postheadericon Снежный патруль

В преддверии новогодних праздников и каникул на улицы города вышел снежный патруль в составе Деда Мороза и воспитанников подготовительной к школе группы.

Наша дружная команда напомнила прохожим о необходимости использования световозвращающих элементов на одежде, чтобы быть заметными для автомобилистов в тёмное время суток на дорогах города.

Кроме того, ребята подарили горожанам фликеры-рукавички, изготовленные своими руками.

Соблюдайте правила дорожного движения и будьте здоровы!