Уважаемые родители (законные представители)!

Согласно п. 3 ст. 67 Федерального закона от 29.12.2012г. N 273-ФЗ “Об образовании в Российской Федерации” право на зачисление в Учреждение имеют дети граждан, проживающих на территории, за которой закреплено Учреждение. Закрепление территорий за МБ ДОУ «Детский сад № 133» произведено на основании постановления администрации г. Новокузнецка от 15.03.2022г. № 50 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями Новокузнецкого городского округа».

МБ ДОУ «Детский сад № 133»

ул. Циолковского, № 40-А

Улицы:

Кузнецова, 13, 15, 17, 19, 19а, 21, 23;

Циолковского, 26, 28, 30, 36, 40, 42, 44, 44а, 46, 48

При наличии свободных мест Учреждение имеет право зачислить зарегистрированных в электронной базе данных АИС «ДОУ» детей граждан, не проживающих на территориях, за которыми закреплено Учреждение.

Постановление от 15.03.2022 № 50 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями Новокузнецкого городского  округа».