Оплата за присмотр и уход

Постановление № 147 от 18.09.2017 г. об установлении платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования

Постановление № 90 от 21.05.2019 «О внесении изменений в постановление администрации города Новокузнецка от 18.09.2017 г. об установлении платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

Постановление № 110 от 02.06.2022г.  «О внесении изменений в постановление администрации города Новокузнецка от 18.09.2017 г. № 147 «Об установлении платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования»